| Размер: | любой (цена двери при размере 2050 х 1250 мм); |
| Отделка: | порошковое напыление снаружи и винилискожа внутри |
| Коробка: | профиль 50х25 мм. |
| Притвор: | полоса 16х4 мм. |
| Каркас полотна: | профиль 40х25 мм. |
| Обналичка: | полоса 40х2 мм |
| Рёбра жесткости: | 2 ребра из профиля 40х25 мм |
| Петли: | типовые, диаметром 22 мм. |
| Блокираторы: | противосъемные |
| Шумотеплоизоляция: | полная (урса внутри полотна+урса в коробке) |
| Наименование услуги | Стоимость (руб.) |
|---|---|
| Доставка и монтаж | от 2000 |
| Демонтаж старой деревянной двери | от 350 |
| Демонтаж старой дверной конструкции | от 700 |
| Подъем на этаж (без грузового лифта) | от 150 (за этаж) |
| Заделка швов монтажной пеной | от 350 |
- Иван и Мария Аверковы
- Искали именно тамбурную дверь, хотелось, чтобы и цена не «кусалась», и внешний вид был приятный. Оформили заказ здесь, прошло уже примерно три месяца с момента установки, впечатление только положительные. До приезда монтажников приехал человек, замерил все параметры, а после мастера уже сами установили полотно, идеально подогнав его в проем. Красивая отделка, все просто и вместе с тем гармонично, никаких кричащих элементов или лишних деталей. Изнутри, кстати, модель еще красивее благодаря винилискоже. Надеемся, что у всех покупателей здесь останутся такие же позитивные эмоции, как и у нас. Спасибо изготовителям за хорошую продукцию!
Оставьте свой отзыв
| Верхний замок: | ![]() |
"САМ" сейфового типа (ключ - бабочка) |
| Нижний замок: | ![]() |
"Мосрентген" с ручкой цилиндрического типа 3-х ригельный, (ключ - личинный); |
Похожие товары







