Расчёт стоимости входной двери




      км

      Покупка входной двери в большинстве случаев обходится владельцу жилья вовсе не дешево. Вполне логичным желанием в подобной ситуации выступает стремление приобрести такое изделие, которое прослужит без проблем и поломок длительное время. Именно поэтому любому потенциальному покупателю хочется знать, как выбрать самые надежные входные двери в квартиру или загородный частный коттедж. В подобной ситуации можно либо самостоятельно рассмотреть наиболее важные критерии, либо воспользоваться готовыми рейтингами, которые регулярно составляются на специализированных интернет-ресурсах.

      Наиболее надежные и прочные конструкции входных дверей

      Самостоятельный выбор надежной входной двери всегда начинается с рассмотрения характеристик металла, который применяется при изготовлении изделия. Действующие сегодня в России стандарты и нормативы предусматривают использование стали, толщина которой должна составлять, как минимум, 1,5 мм. Максимальное значение данного параметра для обычных входных конструкций принимается равным 2,2 мм.

      Более толстый листовой металл обычно применяется только при производстве некоторых видов технических дверей. Это могут быть, например, противопожарные или бронированные входные конструкции. Другими словами, при установке в квартиру достаточный уровень надежности обеспечивает использование стали толщиной от 1,5 до 2,2 мм.

      Кроме того, для надежной работы входной двери требуется продуманная конструкция изделия. Она включает в себя наличие каркаса, для изготовления которого применяется металлический профиль, а также расположенных внутри полотна ребер жесткости. Соединение перечисленных деталей и частей в единую конструкцию и обеспечивает требуемый уровень прочности, надежности и долговечности металлических входных дверей.

      Отвечая на вопрос, как выбрать надежную входную дверь, следует учитывать и тот факт, что для изготовления качественного изделия мало применять металл нужной толщины и марки, а также иметь определенную конструкцию изделия. Крайне важно обладать высокоточным и прогрессивным оборудованием, а также уметь его грамотно использовать, для чего требуется опыт в организации подобного производства и наличие высококвалифицированного персонала.

      Учитывая сказанное, становится более очевидным, что при желании приобрести надежные входные двери с шумоизоляцией, красивым и стильным дизайном, а также другими достоинствами, требуется обращать внимание на продукцию известных и доказавших свой высокий уровень брендов. Количество компаний, давно и успешно работающих на сегодняшнем российском рынке достаточно велико, что позволит каждому потенциальному покупателю подобрать подходящее для его запросов и пожеланий изделие.

      Самые надежные замки для входных дверей

      Отдельного упоминания заслуживает такой важный критерий выбора надежных входных дверей как установленные на них запирающие устройства. От взломостойкости и уровня секретности замков в значительной степени зависит рассматриваемый параметр изделий. Именно поэтому пользуются популярностью рейтинги, в которых указываются самые надежные замки на входную дверь и их производители.

      Сегодня на отечественном рынке присутствует сразу несколько брендов, выпускающих качественные запирающие устройства. В их число входят:

      • Cisa и Mottura. Две торговых марки из Италии известны не только в России, но и практически во всех странах Европы достаточно давно. Главные плюсы выпускаемой ими продукции – это европейский уровень качества, сочетающий в себе надежность, долговечность и стильный дизайн изделий. При этом широкая модельная линейка содержит как замки бюджетной ценовой категории, так и элитные запирающие устройства;
      • Mul-T-Lock. Израильский бренд, давно и успешно представленный на российском рынке. Главные плюсы этой торговой марки – разнообразие моделей, повышенная взломостойкость, использование собственных наработок в процессе производства;
      • Kale Kilit. Турецкий производитель занимается выпуском замков более полувека. За эти годы продукция компании стала реализовываться на значительном количестве рынков, в том числе и российском. Плюсы изделий Kale – доступная цена, надежность и большое число разнообразных моделей;
      • Мосрентген. Отечественный производитель из Москвы, работающий на рынке с 1992 года. В числе достоинств предприятия – разумный уровень цен, представительства, открытые в 50 регионах стран, а также долговечность выпускаемой продукции;
      • Гардиан. Один из первых отечественных производителей металлических дверей и фурнитуры к ним. До сих пор остается в числе лидеров среди изготовителей запирающих устройств, а торговая марка пользуется вполне заслуженной популярностью не только в России.

      Конечно же, количество брендов, представленных сегодня на отечественном рынке, весьма велико. Поэтому выбор подходящего запирающего устройства, обладающего наибольшим уровнем надежности, часто становится сложным мероприятием. Поэтому рекомендуется обращаться за консультацией к специалистам компании, производящей входные металлические двери. В подавляющем большинстве случаев они прекрасно ориентируются в ситуации и всегда подскажут оптимальный вариант, исходя из вкусов, пожеланий и требований покупателя.

      ЕСТЬ ВОПРОСЫ? Обращайтесь БЕСПЛАТНО!
      Подтверждаю, что я согласен на обработку персональных данных в соответствии с с политикой конфиденциальности.