| Размер: | любой (цена двери при размере 2000 х 800 мм); |
| Отделка: | Покрас НЦ с двух сторон |
| Лист металла | с двух сторон полотна толщиной 1,5 мм. |
| Коробка: | из сложного профиля толщиной 1,5 мм |
| Притвор: | полоса 16х4 мм. |
| Каркас полотна: | из профиля толщиной 1,5 мм |
| Рёбра жесткости: | 2 ребра из профиля 40х25 мм |
| Петли: | типовые, диаметром 22 мм. |
| Блокираторы: | противосъемные |
| Шумотеплоизоляция: | тепло-звукоизоляция внутри полотна двери |
| Уплотнитель: | противодымный по периметру полотна двери |
Помимо того, что данная противопожарная дверь соответствует всем стандартам и параметрам по своему утилитарному предназначению, она обладает также эстетической привлекательностью. На данной модели установлен стеклопакет большой площади, ассиметрично расположенный на полотне. В качестве декоративного отделочного покрытия использована нитроэмаль НЦ, которой покрыты обе стороны дверей.
При производстве металлической двери ДМПС 1-60 используется листовой металл 1,5-миллиметровой толщины, сложный и качественный стальной профиль. Из металлического профиля 1,5 мм собрана дверная коробка. Каркас изделия, так же, как и 2 ребра жёсткости, изготовлены из профиля 40х25 мм. Надёжная тепло и звукоизоляция наполняет внутреннее пространство полотна и короба, установлен также уплотнитель, препятствующий проникновению в помещение дыма.
| Наименование услуги | Стоимость (руб.) |
|---|---|
| Доставка и монтаж | от 2000 |
| Демонтаж старой деревянной двери | от 350 |
| Демонтаж старой дверной конструкции | от 700 |
| Подъем на этаж (без грузового лифта) | от 150 (за этаж) |
| Заделка швов монтажной пеной | от 350 |






