| Отделка снаружи: | Порошковое напыление |
| Отделка внутри | МДФ с зеркалом |
| Коробка: | профильная труба 50х25 мм |
| Полотно | лист металла 2,3 мм |
| Рёбра жесткости: | профиль 40 х 25 мм (2шт) |
| Притворная планка (нащельник): | полоса 16х4 мм |
| Размеры: | любые (расчетная площадь 1,6 кв.м.) |
| Открывание: | наружнее, внутреннее, левое или правое |
| Дверной глазок: | 200° |
| Петли: | диаметром 22 мм |
| Блокираторы: | противосъёмные диаметром 16 мм |
| Уплотнитель: | "Е" на полотно |
| Наименование услуги | Стоимость (руб.) |
|---|---|
| Доставка и монтаж | от 2000 |
| Демонтаж старой деревянной двери | от 350 |
| Демонтаж старой дверной конструкции | от 700 |
| Подъем на этаж (без грузового лифта) | от 150 (за этаж) |
| Заделка швов монтажной пеной | от 350 |
Оставьте свой отзыв
| Верхний замок: | «САМ» 4х-ригельный |
| Нижний замок: | "Мосрентген" с ручкой цилиндрического типа 3-х ригельный, 5 ключей |
Похожие товары





