| Размер: | любой (цена двери при размере 2000 х 800 мм); |
| Отделка: | Панель МДФ снаружи и фотопечать внутри |
| Коробка: | профиль 50х25 мм. |
| Притвор: | полоса 16х4 мм. |
| Каркас полотна: | профиль 40х25 мм. |
| Обналичка: | полоса 40х2 мм |
| Рёбра жесткости: | 2 ребра из профиля 40х25 мм |
| Петли: | типовые, диаметром 22 мм. |
| Блокираторы: | противосъемные |
| Шумотеплоизоляция: | уплотнитель двери |
| Наименование услуги | Стоимость (руб.) |
|---|---|
| Доставка и монтаж | от 2000 |
| Демонтаж старой деревянной двери | от 350 |
| Демонтаж старой дверной конструкции | от 700 |
| Подъем на этаж (без грузового лифта) | от 150 (за этаж) |
| Заделка швов монтажной пеной | от 350 |
- Марина П.
- Я считаю, что это отличный вариант для тех, кто не хочет лицезреть скучную стандартную дверь внутри помещения. Мне очень понравилось, что полотно имеет фотопечать с внутренней стороны, это позволило умело замаскировать выход, сделав его частью интерьера, и вдобавок визуально расширить пространство, добавить этакую изюминку. С наружной стороны конструкция выглядит обыкновенной, но дизайн ее достаточно современен, и я не пожалела, что выбрала для квартиры именно такой оригинальный вариант!
Оставьте свой отзыв
| Верхний замок: | ![]() |
"САМ" сейфового типа (ключ - бабочка) |
| Нижний замок: | ![]() |
"Мосрентген" с ручкой цилиндрического типа 3-х ригельный, (ключ - личинный); |
Похожие товары







