| Размер: | любой (цена двери при размере 2000 х 800 мм); |
| Отделка: | Панели МДФ снаружи и внутри |
| Коробка: | профиль 50х25 мм. |
| Притвор: | полоса 16х4 мм. |
| Каркас полотна: | профиль 40х25 мм. |
| Обналичка: | полоса 40х2 мм |
| Рёбра жесткости: | 2 ребра из профиля 40х25 мм |
| Петли: | типовые, диаметром 22 мм. |
| Блокираторы: | противосъемные |
| Шумотеплоизоляция: | уплотнитель двери |
| Наименование услуги | Стоимость (руб.) |
|---|---|
| Доставка и монтаж | от 2000 |
| Демонтаж старой деревянной двери | от 350 |
| Демонтаж старой дверной конструкции | от 700 |
| Подъем на этаж (без грузового лифта) | от 150 (за этаж) |
| Заделка швов монтажной пеной | от 350 |
- Ольга
- Модель выбирали для офисного здания. Заказали партию девять штук и установочные работы. Все оказанные нам услуги были высокого качества и строго по договору. Никакой самодеятельности, никаких дополнительных денежных требований. Четко и честно, за что вам спасибо и наше обещание о дальнейшем сотрудничестве. Внешний вид дверей привлекательный, по нашей просьбе на всех конструкциях сменили МДФ-панель на более темную. Шумоизоляция великолепная, шумы и звуки из коридора и других кабинетов не мешают остальным работникам. Хочу отметить соблюдение компанией сроков, указанных при заключении договора
Оставьте свой отзыв
| Верхний замок: | ![]() |
"САМ" сейфового типа (ключ - бабочка) |
| Нижний замок: | ![]() |
"Мосрентген" с ручкой цилиндрического типа 3-х ригельный, (ключ - личинный); |
Похожие товары







