| Размер: | любой (цена двери при размере 2000 х 800 мм); |
| Отделка: | МДФ с двух сторон |
| Коробка: | профиль 50х25 мм. |
| Притвор: | полоса 16х4 мм. |
| Каркас полотна: | профиль 40х25 мм. |
| Обналичка: | полоса 40х2 мм |
| Рёбра жесткости: | 2 ребра из профиля 40х25 мм |
| Петли: | типовые, диаметром 22 мм. |
| Блокираторы: | противосъемные |
| Шумотеплоизоляция: | уплотнитель двери |
| Наименование услуги | Стоимость (руб.) |
|---|---|
| Доставка и монтаж | от 2000 |
| Демонтаж старой деревянной двери | от 350 |
| Демонтаж старой дверной конструкции | от 700 |
| Подъем на этаж (без грузового лифта) | от 150 (за этаж) |
| Заделка швов монтажной пеной | от 350 |
- Владимир
- Двери произвели по требуемому нам размеру, что огромный плюс компании. Цена при этом адекватная, никаких нереальных расценок в «Пантере» нет, все доступно и полностью соответствует качеству продукции. Специалисты высокопрофессиональные, все четко разъяснили, дали пару дельных советов. В итоге и дверью в частности, и установочными работами остался доволен и даже впечатлен. Безусловно, обращусь к вам вновь, остальным рекомендую сотрудничество с данной компанией, уверен, найдете необходимую модель, еще и сэкономите.
Оставьте свой отзыв
| Верхний замок: | ![]() |
"САМ" сейфового типа (ключ - бабочка) |
| Нижний замок: | ![]() |
"Мосрентген" с ручкой цилиндрического типа 3-х ригельный, (ключ - личинный); |
Похожие товары







