| Размер: | любой (цена двери при размере 2000 х 800 мм); |
| Отделка: | Порошковое напыление снаружи и массив дуба внутри |
| Коробка: | профиль 60х30 мм. |
| Притвор: | профиль 50х25 мм. |
| Каркас полотна: | профиль 50х25 мм. |
| Обналичка: | гнутая 6 см |
| Рёбра жесткости: | 6 ребер из профиля 40х25 мм |
| Петли: | "капли" (скрытый подшипник) 2 шт. |
| Блокираторы: | противосъемные |
| Шумотеплоизоляция: | полная (урса внутри полотна+урса в коробке) |
Современные металлические двери – надёжная защита, комфорт в эксплуатации. Для изготовления данной модели используется высокопрочная сталь, коробка выполнена из профиля 60х30 мм, притвор – 50х25, каркас полотна, дополнительно усиленный 6 рёбрами 40х25, собран из профиля 50х25 мм. Петли дверные типа «капля», со с крытым подшипником. Установленные замки: верхний «САМ» сейфового типа, нижний замок – цилиндрический, с ручкой, «Мосрентген».
Эстетически совершенная отделка двери VIP класса выполнена из следующих высококачественных материалов: наружная отделка – декоративное покрытие с порошковым напылением (20 видов расцветок), внутри отделка из натурального массива дуба, палитра оттенков которого насчитывает 24 образца. При установке в проём большой площади изделие дополняется вставками, боковыми и верхними.
| Наименование услуги | Стоимость (руб.) |
|---|---|
| Доставка и монтаж | от 2000 |
| Демонтаж старой деревянной двери | от 350 |
| Демонтаж старой дверной конструкции | от 700 |
| Подъем на этаж (без грузового лифта) | от 150 (за этаж) |
| Заделка швов монтажной пеной | от 350 |
| Верхний замок: | ![]() |
"САМ" сейфового типа (ключ - бабочка) |
| Нижний замок: | ![]() |
"Мосрентген" с ручкой цилиндрического типа 3-х ригельный, (ключ - личинный); |








Дверь имеет отличную шумоизоляцию. Держит тепло и не пропускает холод. Спасибо за качественно проделанную работу и корректное отношение к покупателю