| Размер: | любой (цена двери при размере 2000 х 800 мм); |
| Отделка: | панель МДФ |
| Полотно: | Лист металла толщиной 2 или 3 мм по желанию заказчика |
| Коробка: | профиль 50х25 мм. + притвор 40x25 мм (усиленная) |
| Рёбра жесткости: | 2 ребра из профиля 40х25 мм |
| Петли: | диаметром 22 мм. |
| Блокираторы: | противосъемные |
| Глазок: | 200° |
| Наименование услуги | Стоимость (руб.) |
|---|---|
| Доставка и монтаж | от 2000 |
| Демонтаж старой деревянной двери | от 350 |
| Демонтаж старой дверной конструкции | от 700 |
| Подъем на этаж (без грузового лифта) | от 150 (за этаж) |
| Заделка швов монтажной пеной | от 350 |
- Максим И.
- Для парадного входа нашей конторы понадобился вариант внушительной такой, металлической двери. Но чтобы не смотрелось, как у всех, – решили искать не совсем обычный вариант. И нашли его, на сайте «Пантера». Преимущество двери в стеклянной вставке, которую защищает кованый узор, это смотрится довольно стильно. Ну и по цвету подходит вполне. В общем, заказали, и думали, что сделают нескоро, однако, уже на следующей неделе машина с рабочими и с дверью была у нашего порога. Установка не заняла много времени, к вечеру наглядеться не могли на эту прелесть.
Оставьте свой отзыв
| Верхний замок: | Сейфового типа 3-х ригельный (ключ - бабочка) |
| Нижний замок: | САМ с ручкой сейфового типа 3-х ригельный (ключ - личинный) |
Похожие товары
| Снаружи: | Порошковое напыление со стеклом и ковкой |
| Внутри: | Порошковое напыление со стеклом и ковкой |
| Срок: | 25-30 дней |
от 28 000
В корзине
| Снаружи: | Порошковое напыление со стеклом и ковкой |
| Внутри: | Панель МДФ со стеклом |
| Срок: | 25-30 дней |
от 28 000
В корзине
| Снаружи: | Порошковое напыление со стеклом и ковкой |
| Внутри: | Порошковое напыление со стеклом и ковкой |
| Срок: | 25-30 дней |
от 28 000
В корзине





