| Размер: | любой (цена двери при размере 2000 х 800 мм); |
| Отделка: | Фотопанель снаружи и массив дуба внутри |
| Коробка: | профиль 60х30 мм. |
| Притвор: | полоса 16х4 мм. |
| Каркас полотна: | профиль 50х25 мм. |
| Обналичка: | гнутая 6 см |
| Рёбра жесткости: | 6 ребер из профиля 40х25 мм |
| Петли: | "капли" (скрытый подшипник) 2 шт. |
| Блокираторы: | противосъемные |
| Шумотеплоизоляция: | полная (урса внутри полотна+урса в коробке) |
Сегодня двери с изображением становятся модным трендом. Эта модель является эксклюзивной, поскольку для внешней отделки использована оригинальная фотопанель, с имитацией разрывов и щелей в материале. При этом, внутренняя отделка панели выполнена из натурального массива дуба, элитного высококачественного материала. Варианты фактуры и расцветки массива представлены 24 образцами.
Конструкция металлической двери состоит из стального профиля высокой прочности и металлического листа. Дверную коробку производитель выполнил из профиля 60х30 мм, а каркас и притвор – из профиля 50х25 мм. Усиливают полотно 6 рёбер жёсткости, материалом для которых послужил профиль 40х25 мм. Установлены два врезные замка – верхний замок бренда «САМ» принадлежит к сейфовому типу устройств, нижний замок, «Мосрентген», цилиндрический, 3-ригельный, с ручкой.
| Наименование услуги | Стоимость (руб.) |
|---|---|
| Доставка и монтаж | от 2000 |
| Демонтаж старой деревянной двери | от 350 |
| Демонтаж старой дверной конструкции | от 700 |
| Подъем на этаж (без грузового лифта) | от 150 (за этаж) |
| Заделка швов монтажной пеной | от 350 |
| Верхний замок: | ![]() |
"САМ" сейфового типа (ключ - бабочка) |
| Нижний замок: | ![]() |
"Мосрентген" с ручкой цилиндрического типа 3-х ригельный, (ключ - личинный); |








Жена настаивала на том, чтобы выбрать что-то деревянное, с внешней фотопечатью. Ну и выбрав подходящую дубовую дверь, созвонились с менеджером, он рассказал много интересного про товар… Твёрдо решив покупать с доставкой и монтажом, оформили заказ через сайт. И уже через неделю новая дверь была установлена. Я, честно говоря, ожидал худшего, но рабочие сделали на славу, – теперь квартира в безопасности на 100 %.