| Размер: | любой (цена двери при размере 2000 х 800 мм); |
| Отделка: | Евровагонка с двух сторон |
| Коробка: | профиль 50х25 мм. |
| Притвор: | полоса 16х4 мм. |
| Каркас полотна: | профиль 40х25 мм. |
| Обналичка: | полоса 40х2 мм |
| Рёбра жесткости: | 2 ребра из профиля 40х25 мм |
| Петли: | типовые, диаметром 22 мм. |
| Блокираторы: | противосъемные |
| Шумотеплоизоляция: | уплотнитель двери |
Дверям для дачи надлежит быть прочными и надёжно защищёнными, ведь владельцы не живут там постоянно. Данная модель выполнена из высококачественных стальных листов и профиля повышенной жёсткости. При изготовлении каркаса использовался профиль 40х25 мм, из такого же сделаны и 2 ребра жёсткости, коробка собрана из профиля 50х25 мм, притвор сделан из полосы 16х4 мм, наличник – полосы 40х2 мм. В полотно производителем вмонтированы 2 надёжные замка, цилиндрического и сейфового типов.
Для декоративной отделки данной металлической двери применён натуральный пиломатериал евровагонка, пользующийся стабильным спросом и популярностью за свои прекрасные эксплуатационные и эстетические свойства. Мозаично сложенные панели из этого материала украшают обе стороны изделия, внешнюю и внутреннюю. Вариантов мозаичной укладки представлено 20 образцов.
| Наименование услуги | Стоимость (руб.) |
|---|---|
| Доставка и монтаж | от 2000 |
| Демонтаж старой деревянной двери | от 350 |
| Демонтаж старой дверной конструкции | от 700 |
| Подъем на этаж (без грузового лифта) | от 150 (за этаж) |
| Заделка швов монтажной пеной | от 350 |
| Верхний замок: | ![]() |
"САМ" сейфового типа (ключ - бабочка) |
| Нижний замок: | ![]() |
"Мосрентген" с ручкой цилиндрического типа 3-х ригельный, (ключ - личинный); |








я покупал здесь 2 двери, с отделкой из евро вагонки.
качество отличное, прочность невероятная. сотрудники компании изготовили дверь за 2 дня, потом доставили, установили, все проверили.
еще раз большое спасибо!