| Размер: | любой (цена двери при размере 2000 х 800 мм); |
| Отделка: | Нитроэмаль с двух сторон |
| Лист металла | снаружи толщиной 3 мм |
| Коробка: | профиль 50х25 мм. |
| Притвор: | профиль 15х15х2мм. |
| Каркас полотна: | профиль 40х25 мм. |
| Рёбра жесткости: | профиль 50х25х2мм (8шт) |
| Петли: | диаметром 20 мм. |
| Блокираторы: | противосъёмные диаметром 10 мм. |
| Шумотеплоизоляция: | пенопласт или минеральная вата |
| Уплотнитель: | резиновый E+D |
| Глазок: | "Armadillo" 200° |
Для повышения эффективности защиты помещений применяются бронированные двери. Модель №3 в качестве отделки окрашена нитроэмалью яркого оранжевого цвета с двух сторон. Мощная дверная панель накрыта снаружи высокопрочным стальным листом, толщина которого составляет 3 мм. Для визуального слежения установлен качественный оптический глазок марки ARMADILLO 200.
Для изготовления данной металлической двери применяются металлопрокатные изделия высокого качества, стальной лист и профили. Коробка дверей изготовлена из профиля 50х25 мм, каркас панели – 40х25 мм. А вот 8 рёбер жёсткости сделаны из профиля с сечением 50х25х2 мм. Усиливают защитные свойства и противосъёмные блокираторы, 10 мм в диаметре. Верхний замок на дверях сейфового типа, «САМ», с ключом бабочкой, нижний замок – цилиндрический, «Мосрентген», личинный ключ.
| Наименование услуги | Стоимость (руб.) |
|---|---|
| Доставка и монтаж | от 2000 |
| Демонтаж старой деревянной двери | от 350 |
| Демонтаж старой дверной конструкции | от 700 |
| Подъем на этаж (без грузового лифта) | от 150 (за этаж) |
| Заделка швов монтажной пеной | от 350 |
| Верхний замок: | ![]() |
"САМ" сейфового типа 3-х ригельный (ключ - бабочка) |
| Нижний замок: | ![]() |
"Мосрентген" с ручкой цилиндрического типа 3-х ригельный, (ключ - личинный); |







