Расчёт стоимости входной двери




      км

      Противопожарный замок антипаника

      Существуют и специальные замки, которыми комплектуются стальные противопожарные двери, предназначенные для того, чтобы быстро покинуть помещение, в котором произошел пожар. Подобные замки получили название "антипаника". Обычно подобным замком комплектуются дверные конструкции, которые устанавливают в медицинских, административных и промышленных зданиях, ими оснащаются аварийные выходы коммерческих и общественных зданий, вмещающие в себя большое количество людей.

      Замок антипаникаСтальные противопожарные двери, оснащенные дверным замком "антипаника", имеют на лицевой стороне нажимную ручку, а на другой стороне, специальную ручку. Антипаниковые ручки имеют большой ассортимент и представлены различными мировыми производителями: Италия, Финляндия, Германия, Израиль и другими.

      Замок "антипаника", благодаря своему механизму, открывается изнутри очень легко, от одного прикосновения, что позволяет открыть металлическую дверь даже ребенку или человеку с ограниченными способностями. С лицевой стороны, этот замок открывается ключом, то есть, как и все обычные входные двери. Эти замки, которыми комплектуются дверные конструкции, бывают двух видов: накладные и врезные.

      Накладными замками "антипаника", обычно снабжаются стальные противопожарные двери аварийного выхода, существующие в больницах, гостиницах, кинотеатрах, супермаркетах, гостиницах и других зданиях, в которых возможны аварийные ситуации и соответственно, паника большого количества людей. Они имеют более лучший эстетический вид, по сравнению с накладными замками "антипаника", что и позволяет их использовать в подобных помещениях.

      Все замки "антипаника", которыми комплектуются стальные противопожарные двери, обладают огнестойкостью и выполнены из качественных металлических элементов, что в совокупности с термопрокладками создает надежную систему противостоящую огню пожара. Следует учитывать, что подобные замки не обладают надежной защитой от взлома, и поэтому, при установке в частном доме или квартире, необходимо дверные конструкции оснащать дополнительным замком или замками.

      с замком Антипаника
      Снаружи: Покрас НЦ
      Внутри: Покрас НЦ
      Срок: 3-4 дня
      от 18 000

      В корзине

      ЕСТЬ ВОПРОСЫ? Обращайтесь БЕСПЛАТНО!
      Подтверждаю, что я согласен на обработку персональных данных в соответствии с с политикой конфиденциальности.